воскресенье, 31 июля 2016 г.

Служение для зависимых состоялось в Херсоне

В Херсонской церкви "Новое поколение" (пастор Александр Малоран) состоялось служение для алко- и накрозависимых людей.  Сергей Беляев - спикер богослужения и директор центра реабилитации с многолетним стажем рассказывал о своей победе над зависимостью и давал практические советы тем, кто находится в рабстве алкоголя или наркотиков. 
"Мы ходим в церковь для того, чтобы встретится с живым Богом, а не для того чтобы оправлять религиозные нужды. Здесь мы можем получить истинную свободу. Бесовский дух, который заставляет человека пить или принимать наркотики намного сильнее чем дух или воля человека, но Бог сильнее этого бесовского духа! Только Господь может освободить нас!" - учил служитель.
Завершением богослужения стала молитва покаяния для людей, которые приняли решение примириться с Богом. 5 человек вышло для того чтобы Сергей вместе со всей церковью молились за них.
"Это было отличное служение! С самого начала и до конца чувствовалась какая-то особая атмосфера Божьего присутствия. Я очень доволен", - рассказывает Влад.
Напомним, что богослужение церкви проходят каждую субботу в 17:00 по адресу: ул. Суворова 3, Дом художественного творчества.
Также, в Херсоне уже более 4-х лет ведет свою работу центр реабилитации для зависимых людей. Тел. для справок: (095) 904 44 22


Пресс-центр г. Херсон


Комментариев нет:

Отправить комментарий