суббота, 14 октября 2017 г.

18-го октября в Херсоне начнется конференция «Молитвенная гора»

 Главным спикером мероприятия будет Наталья Завсеголова –лидер молитвенного служения в церкви «Новое поколение» в г. Першотравенске (Украина), автор книги "Неотступившие ходатаи", один из преподавателей Международного библейского колледжа "Новое попокление", более двадцати лет она несет и возглавляет ходатайственное служение за пастора церкви. 

«Не будет молитвы – не будет духовного роста, не будет никаких изменений, вообще ничего не будет! Церковь это Божья организация и для того чтобы что-то двигалось в Церкви нам нужно больше молитвы. Чем больше молитвы, тем больше Бога в наших жизнях. Подобные конференции это хорошая возможность научится молиться, открывать для себя Бога и стать ходатаем» - поделился с нами епископ Южного региона УХЦ «Новое поколение» и пастор церкви в Херсоне Александр Малоран.

По словам организаторов, молитвенная конференция будет полезна не только служителям церкви, но и каждому христианину, который хочет открыть для себя силу молитвы.

Расписание конференции:
18 октября – 14:00 – открытие конференции
19 октября – 9:00 – первое служение; 14:00 – второе служение
20 октября – 9:00 – завершающее служение

По вопросам РАССЕЛЕНИЯ для иногородних: +38 (095) 649 21 35 – Сергей

Конференция состоится по адресу: г. Херсон, ул. Филиппа Орлика (9 января) 15, левое крыло здания, 5 этаж. Вход свободный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий