Церкви Южного региона



    Базовая церковь г. Херсон
    ул. Филиппа Орлика (9 Января) 15,
    левое крыло здания, 5 этаж

    Епископ Южного региона
    Александр Малоран



      Служение     СУББОТА      17:00
    Мы в соцсетях  > 



    г. Энергодар, Запорожская обл.
    ул. Центральная, 16

    Епископ Южного региона
    Александр Малоран




      Служение               СРЕДА     18:00
                            ВОСКРЕСЕНЬЕ     10:00
    Мы в соцсетях  > 



    пос. Березино, Одесская обл.
    ул. Советская, 74

    Пастор Николай Атанасов



      Служение               ЧЕТВЕРГ     19:00
                            ВОСКРЕСЕНЬЕ     11:00



    Васильевка, Запорожская обл.
    Пастор Сергей Гриднев 



      Служение     ВОСКРЕСЕНЬЕ     16:00

    Мы в соцсетях  > 



    пгт. Великая Лепетиха, Херсонская обл
    ул. Калинина 41 а

    Пастор Лидия Курганова



      Служение     ВОСКРЕСЕНЬЕ     10:00



    с. Веселая Долина, Одесская обл., Тарутинский район
    ул. Советская 18

    Пастор Петр Волканов



      Служение     ВОСКРЕСЕНЬЕ     10:00



    г. Вилково, Одесская обл.
    ул. Калинина 93

    Пастор Виктор Бойченко



      Служение     ВОСКРЕСЕНЬЕ     10:00



    г. Геническ, Херсонская обл
    ул.Мира

    Пастор Олег Триказазюк



      Служение     ВОСКРЕСЕНЬЕ     10:00




    г. Джанкой, Крым
    городской парк, кафе "УЮТ"

    Пастор Михаил Конухов



      Служение               ВОСКРЕСЕНЬЕ     10:00



    г. Днепрорудное, Запорожская обл.
    ул.Шахтерская, 28

    Пастор Юрий Маслов



      Служение    ПОНЕДЕЛЬНИК     18:00
                            ВОСКРЕСЕНЬЕ     16:00




    г. Ильичевск, Одесская обл
    ул.Труда, 2

    Пастор Дмитрий Книжник



      Служение     СУББОТА     17:00



    г. Мелитополь, Запорожская обл
    ул.Чайковского, 53, ПТУ 12, актовый зал

    Пастор Сергей Гриднев



      Служение     ВОСКРЕСЕНЬЕ     10:00
    Мы в соцсетях  > 


    г. Николаев
    ул.Южная 76-А/1 ( угол проспекта Мира)

    Пастор Ростислав Камнев



      Служение               СРЕДА     18:00
                            ВОСКРЕСЕНЬЕ     10:00
                            ВОСКРЕСЕНЬЕ     17:00



    г. Николаев
    Адмиральская, 11, муз. школа

    Пастор Олег Кононенко



      Служение     ВОСКРЕСЕНЬЕ     10:00

    Сайт Церкви - http://livingwordchurch.io.ua/
    Мы в соцсетях  > 



    с.Новая Днепровка, Запорожская обл.
    ул.Центральная, ДК

    Пастор Сергей Гриднев


      Служение               ЧЕТВЕРГ     18:00
                            ВОСКРЕСЕНЬЕ     11:00



    г. Новая Каховка, Херсонская обл.
    пр.Победы, 7

    Пастор Юрий Коринной



      Служение     СУББОТА     14:00



    г. Одесса
    ул.Кузнечная 48
    (Дом Культуры Глухонемых)

    Пастор Ростислав Камнев



      Служение               ВОСКРЕСЕНЬЕ     17:00

    Сайт Церкви - http://new-generation.odessa.ua/



    г. Очаков, Николаевская обл.
    Юбилейная 15

    Пастор Алла Мамчур



      Служение     ВОСКРЕСЕНЬЕ     10:00




    г. Скадовск, Херсонская обл.
    ул. Куйбышева 98

    Пастор Александр Потапов



      Служение     ВОСКРЕСЕНЬЕ     11:00



    г. Снигиревка, Николаевская обл.
    ул. Суворова 61
    Районный ДК, малый зал

    Пастор Александр Ефремов



      Служение     СУББОТА     18:00


    Токмак, Запорожская обл.
    Революционная 10

    Пастор Владимир Козак



      Служение     СУББОТА     14:00



    Цурюпинск, Херсоннская обл.
    ул. Энгельса 28, Дом Культуры

    Пастор Георгий Кара



      Служение     ВОСКРЕСЕНЬЕ     12:00