Реабилитационные центры


Алкоголизм и наркомания приобрели в обществе характер эпидемии. От этих зависимостей практически невозможно избавиться в одиночку.
С целью помочь таким людям, в Украине ведет активную работу ассоциация реабилитационных центров христианской церкви «Новое поколение». Около восьми тысяч человек прошли реабилитацию и начали новую жизнь.Там люди забывают о своих проблемах и получают долгожданную свободу. Каждый день начинается с молитвы и заканчивается ею, все обязанности распределены, реабилитанты общаются, изучают вместе Священное Писание, а так же устраивают спортивные состязания.
Помните, что ни один человек принимающий наркотики или пьющий, к примеру, водку никогда не думал о том, что это приведет к зависимости. Из маленькой семечки вырастает большой плод, а одна рюмка может привести к зависимости на всю жизнь. Наркотики или алкоголь могут принести вам удовольствие, но не удовлетворение. Задумайтесь об этом.
Если у вас есть знакомые, которые нуждаются в помощи или вопросы по поводу работы реабилитационных центров звоните по телефонам указанным ниже или пишите нам на електронную почту:  




    Шитов Александр г.Мелитополь, Запорожская обл.
    (050)741-02-61



    Сергей Калюк Благовещенка, Запорожская обл.
    пер. Больничный 2а
    (066)861-53-01



    Сергей Каражелясков
    Одесская обл., Тарутинский район, Березено
    ул. Ленина 110
    (067)256-08-94




    Константин Барышников
    г.Херсон
    197-ой км Одесской железной дороги
    (095)102-28-23