понедельник, 30 мая 2016 г.

Люди рассказали, о том, что сделал Бог в их жизни

«Иисус сказал ему: если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему» (Библия, послание от Марка 9 глава, 23 стих). Какой невероятный стих! Разве может быть  ВСЕ возможно? В нашем современном прагматическом мире мы привыкли считать, что чудеса бывают исключительно в сказках и верят в них, только дети. Но в эту субботу, 28 мая, прихожане церкви «Новое поколение» г. Херсона (пастор Александр Малоран) доказали обратное.

суббота, 28 мая 2016 г.

Вклад поместной церкви г. Снигиревка в волонтерское движение

Личный состав реактивного артиллерийского дивизиона 128 ОГПБР выразил благодарность прихожанам церкви «Новое поколение» г. Снигиревка « за поддержку воинов АТО их боевого духа в борьбе за независимость Украинского государства и вклад в дело победы украинского народа за свою свободу и независимость».

понедельник, 23 мая 2016 г.

Нуждающиеся в г. Очакове получили помощь

В целях распространения Евангелия, церковь «Новое поколение» в г. Очакове каждый месяц раздает продуктовые пакеты жителям города

воскресенье, 22 мая 2016 г.

«Нам нужно думать о мнении Бога, а не людей о нас», - учил епископ УХЦ Харьковского региона Александр Луценко.


Богослужение церкви «Новое поколение» в г. Херсоне в эту субботу отличалось от привычного не только тем, что оно проходило в церковном офисе, но и особой молитвой, в которой приняли участие почти все прихожане. Епископ Александр Луценко призвал людей молится о том, чтобы Дух Святой сошел на них.

Театральная молодежная группа "DMAS-MANAS" выступила в Энергодаре

8 мая 2016 года Энергодарская церковь "Новое поколение" приняла коллектив молодёжного театра " DMAS-MANAS"  (г. Херсон), который показал, что служить Богу и людям можно разнообразно и креативно. 

четверг, 19 мая 2016 г.

День семьи отпраздновала церковь "Новое поколение" в Николаеве

15 мая, в г. Николаев прошел праздник  в поддержку семейных ценностей - «День семьи», в котором активное участие приняла ХЦ «Новое Поколение» под руководством  пастора Камнева Ростислава.

понедельник, 16 мая 2016 г.

4-й День Рождения отметила церковь "Новое поколение" в Мелитополе


Церкви "Новое поколение" в г. Мелитополе, пастором которой является Сергей Гриднев  исполнилось 4 года. Поздравить прихожан и служителей в этот день приехал епископ УХЦ "Новое поколение" Александр Малоран.

воскресенье, 8 мая 2016 г.

Благотворительная акция для ветеранов в г. Энергодаре

В преддверии Дня Победы в г. Энергодаре общественная организация «Благодать» при поддержке церкви «Новое поколение» (епископ Александр Малоран)  провела благотворительную акцию для ветеранов и узников концлагерей.

среда, 4 мая 2016 г.

Южный регион посетил Всеукраинскую пасхальную молитву

2-го мая 800 человек из Одессы, Николаева, Херсона, Энергодара и других городов юга Украины посетили ежегодную Всеукраинскую пасхальную молитву церквей «Новое поколение» в Днепропетровске.