понедельник, 16 мая 2016 г.

4-й День Рождения отметила церковь "Новое поколение" в Мелитополе


Церкви "Новое поколение" в г. Мелитополе, пастором которой является Сергей Гриднев  исполнилось 4 года. Поздравить прихожан и служителей в этот день приехал епископ УХЦ "Новое поколение" Александр Малоран.

15 мая епископ провел праздничное богослужение после которого 22 человека получили помощь в виде продуктовых наборов. Также, спикер молился с нуждающимися молитвой исцеления и освобождения. 11 человек покаялись в своих грехах и решили посвятить жизни Господу.

"Это было очень хорошее, благословенное время. Глубокая проповедь. Много людей выходило на молитву. Я верю, что скоро мы услышим их рассказы о Божьих чудесах", - поделился с нами пастор Сергей Гриднев.

"Я считаю, что Бог действительно посещает эту церковь, хранит ее. Меня радует то, что люди которых я видел год назад, и сегодня присутствуют на богослужениях, радует , что есть новые прихожане. Я вижу плоды пастора. Уже сформировались многие служения, поднимаются  духовно сильные лидеры. Это благословенная церковь!" - рассказывает епископ Александр Малоран. 

Украинская христианская церковь "Новое поколение" в городе Мелитополе с 2012 года занимается популяризацией библейских ценностей и христианской морали в обществе, оказывает духовную и материальную поддержку всем нуждающимся. Кроме того, на базе данной церкви работает центр реабилитации для алко- и наркозависимых.

Напомним, что богослужения в г. Мелитополе проходят каждое воскресенье в 10:00 по адресу: ул.Чайковского, 53, ПТУ 12, актовый зал. 
Справки по тел.: +38 (095) 447 61 06

                                                                    Пресс-центр Южного региона

Комментариев нет:

Отправить комментарий