воскресенье, 22 мая 2016 г.

Театральная молодежная группа "DMAS-MANAS" выступила в Энергодаре

8 мая 2016 года Энергодарская церковь "Новое поколение" приняла коллектив молодёжного театра " DMAS-MANAS"  (г. Херсон), который показал, что служить Богу и людям можно разнообразно и креативно. 

Ребята передали своим талантом абсолютно новый взгляд на старую историю. Яркие костюмы, реквизиты и музыкальное оформление не оставили равнодушными ни взрослых, ни детей. Одна из маленьких участниц праздника подметила: «Лучше быть ребёнком, чем взрослым. Я рада! Мне понравилось, как выступали герои…» . Улыбки на лицах без слов засвидетельствовали восторг и удовольствие при просмотре этого спектакля. "Так важно, чтобы детям понравилось – им понравилось: этого не скроешь! Я смотрю на Настю и радуюсь. Хотелось бы продолжения!» - высказалась одна из мам во время программы.
Желание театральной команды – чтобы постановка смогла послужить людям найти ответы на волнующие вопросы и, чтобы Евангелие Царства Божьего распространялось по всей земле. Чтобы каждый зритель, посмотрев спектакль, открыл свое сердце для Божьей любви и осознал, что вера в Господа – самое лучшее, самое ценное сокровище, которое есть у человека, пригласившего Господа в свою жизнь.
Особенная благодарность пастору Александру Малорану, организаторам, актёрам за интересный праздник, где детям вручили подарки с разнообразными вещами: одежда, игрушки, зубные щетки, средства ухода и красоты, канцелярия.
Иисус – дарит мечты и истинное счастье!






Комментариев нет:

Отправить комментарий