четверг, 19 мая 2016 г.

День семьи отпраздновала церковь "Новое поколение" в Николаеве

15 мая, в г. Николаев прошел праздник  в поддержку семейных ценностей - «День семьи», в котором активное участие приняла ХЦ «Новое Поколение» под руководством  пастора Камнева Ростислава.
Христиане различных конфессий и  деноминаций, общественные организации и жители города, которым не безразлично будущее нации, открыто заявили о недопущении распространения гендерной политики.
   Шествие, более 1000 человек, с лозунгами «Бог благословил семью», «Здоровая семья - богатая страна», «Разом з людиною Бог створив сiм’ю», «Міцна родина – міцна країна» проследовало по главной улице к «Каштановому» скверу, где произошло торжественное открытие праздника.
Слово было предоставлено пастырям и руководителям общественных организаций, а также депутату горсовета, которые говорили о ценности семьи, а так же о недопустимом компромиссе в отношении развития и влияния гей – культуры в украинском обществе.
Программа праздника была очень насыщенной: различные конкурсы и эстафеты с участием родителей и детей, выступления детских танцевальных и песенных коллективов, поздравления и ценные подарки для многодетных семей и детских домов семейного типа. Впервые принял участие и порадовал своей оригинальностью Николаевский оркестр Национальной гвардии, который исполнил мировые хиты  на духовых инструментах, одновременно выполняя танцевальные па. А вечером, на главной площади города, состоялся молодежный концерт.
  «День семьи» - это добрая традиция, которая положила свое начало в 2009 году благодаря активной позиции объединения евангельских церквей Николаевской области и приобретает новый, масштабный формат. Каждый  из нас должен осознать свою ответственность перед Богом и перед народом, выступая против извращенных стандартов, которые настойчиво пытаются навязать в сознании  людей и задача церкви влиять на общество через утверждение Божьих ценностей и стандартов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий