четверг, 20 июля 2017 г.

В церкви “Новое Поколение” прошло евангелизационное служение

9 июля в церкви “Новое Поколение” прошло Евангелизационное служение под руководством пастора Ростислава Камнева.

Пастор в начале проповеди объяснил прихожанам, что такое благословение, чему учит каждого из нас Библия, и для чего нужна церковь.
Самое главное в жизни- это построить свои отношения с Богом,и Библия это единственный источник, который учить нас как построить же отношения.
Всякое даяние доброе,и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. “Иакова 1:17”
Всё мы ищем стабильности, но не находим ее,но Библия говорит, что стабильность есть в Боге!
Бог создал церковь для того, что бы пока мы живы, мы познали Бога, построили с Ним взаимоотношения, что бы мы поняли, для чего нам нужно Его Слово.Вот для этого нам нужно поменять свой старый фундамент на фундамент Божий.
Для того, что бы на нас не влияли внешние факторы, нам нужно знать Слово Божье, которое учит нас,направляет нас, вдохновляет.
“Восхотев, родил Он нас словом истины, чтобы нам быть некоторым начатком Его созданий. “Иакова 1:18”
Человек отделенный от Бога, теряет способность самореализации, потому что все новое Свыше.Только Бог дает мудрость, силу, создает обстоятельства.
Церковь– это место, где создается атмосфера веры.
И собрал снова Давид всех отборных людей из Израиля, тридцать тысяч. И встал и пошел Давид и весь народ, бывший с ним из Ваала Иудина, чтобы перенести оттуда ковчег Божий, на котором нарицается имя Господа Саваофа, сидящего на херувимах. И поставили ковчег Божий на новую колесницу и вывезли его из дома Аминадава, что на холме. Сыновья же Аминадава, Оза и Ахио, вели новую колесницу. И повезли ее с ковчегом Божиим из дома Аминадава, что на холме; и Ахио шел пред ковчегом. А Давид и все сыны Израилевы играли пред Господом на всяких музыкальных орудиях из кипарисового дерева, и на цитрах, и на псалтирях, и на тимпанах, и на систрах, и на кимвалах. И когда дошли до гумна Нахонова, Оза простер руку свою к ковчегу Божию и взялся за него, ибо волы наклонили его. Но Господь прогневался на Озу, и поразил его Бог там же за дерзновение, и умер он там у ковчега Божия.И опечалился Давид, что Господь поразил Озу. Место сие и доныне называется: поражение Озы. “2-я Царст 6:1-8”
Наличие Бога в жизни человека- приносит благословение!!! Так позволь Богу прийти в центр твоей жизни
“И роздал всему народу, всему множеству Израильтян, как мужчинам, так и женщинам, по одному хлебу и по куску жареного мяса и по одной лепешке каждому. И пошел весь народ, каждый в дом свой”.2-я Царст 6:19
В конце служения после проповеди пастора и призыва к покаянию-13 человек примирились с Господом ,а все нуждающиеся получили продуктовые пакеты.
                         Пресс-центр г. Одесса

Комментариев нет:

Отправить комментарий