четверг, 23 июня 2016 г.

"Пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное" (Матфея 19:14)

  
 19 июня 2016 г. в Николаевской церкви «Новое поколение» под руководством пастора Камнева Ростислава, прошел праздник для детей. Детям было показано увлекательное представление, в ходе которого, все желающие смогли принять участие в играх и конкурсах. Прохождение астероидов, загадки о планетах, управление космическим полетом, танцы – все было встречено ребятами с полным восторгом. Дети поняли, что добро побеждает зло и смогли почувствовать себя защитниками мира! Все это принесло праздничное настроение, улыбки, смех, радость и веселье, никто из ребят не остался без внимания. Эта атмосфера праздника вызвала море положительных эмоций  у родителей.

Конечно же, главной целью служения было рассказать всем присутствующим об Иисусе Христе. И в своей короткой проповеди, пресвитер церкви Александр Камнев  поделился пониманием того, насколько важно не только позитивное настроение, а Слово Божье, которое сформирует детей.  «Мы все желаем добра своим детям, делаем все возможное, чтобы защитить их . Основанием жизни должен быть Иисус, и когда мы слышим Его слова и исполняем их, мы имеем крепкое основание (Луки 6:47-49) и никакие обстоятельства нас не сломают. Бог любит нас и прощает все наши грехи, а нам нужно  принять Его как основание в свою жизнь!» - говорил в своей проповеди Александр Камнев.
  Более 80-ти человек присутствовало на мероприятии. В атмосфере Божьей радости и любви родители и дети смогли встретиться с Иисусом, прочитав молитву покаяния.  После чего дети были приглашены в воскресную школу и получили долгожданные подарки.




Пресс-центр церкви "Новое поколение" г. Николаев


Комментариев нет:

Отправить комментарий