четверг, 19 января 2017 г.

В Николаевской церкви состоялся детский праздник




14 января 2016 г. в Николаевской церкви «Новое поколение» под руководством пастора Камнева Ростислава, совместно с христианской миссией «Добрый самарянин» прошло  благотворительное служение для детей и их родителей.

   Была подготовлена увлекательная программа, в которой  каждый из  гостей смог принять участие. Ребят и их родителей пригласили в сказочное путешествие. Танцы, конкурсы, веселые игры принесли прекрасное настроение, море улыбок, радость и веселье.
    Но главной целью служения было рассказать всем присутствующим об Иисусе Христе. И в своей короткой проповеди, пресвитер церкви Александр Камнев  поделился пониманием того, насколько важно дать детям не просто хорошее воспитание и образование или достаток, а  научить детей Слову Божьему, которое сформирует их жизнь на правильном основании«Ведь от нас, от родителей, напрямую сегодня зависит, какое духовное наследство мы оставим своим детям.» - сказал в заключение Александр Камнев.
  В конце служения в атмосфере Божьей радости и любви 50 детей получили долгожданные подарки и были приглашены в воскресную школу .



Пресс-центр г. Николаев

Комментариев нет:

Отправить комментарий