суббота, 31 декабря 2016 г.

Пастор Алла Мамчур поздравляет всех с Новым Годом и Рождеством

Пастор церкви "Новое поколение" г. Очакова Мамчур Алла Викторовна от всего сердца поздравляет всех братьев и сестер во Христе Иисусе с Новым годом и Рождеством Христовым!

Праздничное богослужение прошло в Одесской церкви

25 декабря, в Одесской церкви “Новое Поколение”, пастором которой является Ростислав Камнев, прошло праздничное Рождественское служение.

среда, 28 декабря 2016 г.

Служение "Золотой век" организовало праздник в Энергодаре


В христианской церкви "Новое поколение" состоялось праздничное торжество для всех возрастов. Служение "Золотой век" в г. Энергодаре направлено на то, чтобы подарить всем, и в частности, людям почтенного возраста немного внимания, любви и заботы. Господь призывает каждого человека искать Его лица. Актуально это и для людей старшего возраста, поскольку с годами они все ближе к Вечности. И пока возможен поиск Господа, люди всех возрастов особенно в этом нуждаются. В старости мы также можем быть плодовитыми и сочными, поскольку с нами Бог!

понедельник, 26 декабря 2016 г.

А Вы все еще считаете, что чудес не бывает?



Церковь «Новое поколение» г. Херсона впервые отметила Рождество 25 декабря. Праздничное богослужение отличалось особой атмосферой чудес. Маленькие и большие, они были буквально на каждом шагу.

пятница, 16 декабря 2016 г.

Пасторская встреча прошла в Херсоне



13-го декабря в Херсоне состоялась встреча пасторов  Южного региона с епископом Александром Малораном. С 12:00 до 18:00 пастора изучали Слово Божье, обсуждали насущные проблемы региона и планировали предстоящие мероприятия.

четверг, 1 декабря 2016 г.

Вопрос священнику



ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ В ВАШЕЙ ЦЕРКВИ НЕ ПОКРЫВАЮТ ГОЛОВУ? РАЗВЕ МОЖНО БЫТЬ В ХРАМЕ С НЕПОКРЫТОЙ ГОЛОВОЙ?
Епископ А. Малоран:
 –Во первых, нужно разобраться откуда взялся обряд покрытия головы. Большинство женщин делают так, потому что так принято, даже не задумываясь о значении. И в основном все апеллируют местом из Библии, где Павел говорит, что женщина должна быть с покрытой головой в церкви (1 Коринфянам 11 глава, 5-11 стих).