понедельник, 26 декабря 2016 г.

А Вы все еще считаете, что чудес не бывает?



Церковь «Новое поколение» г. Херсона впервые отметила Рождество 25 декабря. Праздничное богослужение отличалось особой атмосферой чудес. Маленькие и большие, они были буквально на каждом шагу.

Чудесно выступила группа прославления, которая  в течении месяца готовилась к выступлению и справилась на «отлично». Благодаря их исполнению каждый смог достойно прославить Бога и ощутить Его присутствие.

Чудесной была и проповедь епископа Александра Малорана. Он рассказал о сверхъестественном рождении Христа и о тех возможностях, которые открылись нам в Боге. И 7 неверующих человек смогли в этот день открыть свои сердца для чуда. Они покаялись в своих грехах и приняли Иисуса своим Господом.

Детское служение покорило сердца зрителей своей постановкой и финальной песней о Рождестве. Ведь глядя на детей, таких искренних и, несомненно, верящих в чудеса, просто невозможно остаться равнодушными. Как полагается, в честь Праздника каждый ребенок получил вкусный подарок.
 По окончании проповеди епископ предоставил всем присутствующим возможность получить свое чудо от Бога: «Мы знаем, как решать проблемы естественным путем, но есть и другой путь - сверхъестественный. Его нам открыл Иисус. Теперь мы можем прийти к Нему со своими проблемами, и Он поможет их решить». Он совершил молитву за исцеление и освобождение от демонического влияния, восстановление семей, финансовые проблемы и другие нужды прихожан.
Также, приятным дополнением ко всему было чаепитие организованное для всех желающих. Домашние пироги и пирожные с вкусным чаем стали чудесным завершением этого торжества.

А Вы все еще считаете, что чудес не бывает? Давайте просто научимся их замечать.






Пресс-центр Южного региона

Комментариев нет:

Отправить комментарий