четверг, 10 ноября 2016 г.

19-го ноября в г. Харькове состоится ежегодная "Конференция помазания" с участием Анселма Мадебуко

Организатором конференции является церковь "Новое поколение". Во время "Конференции помазания", которая проходит уже третий год подряд, тысячи собравшихся верующих в единстве принимают силу Божью, авторитет и помазание от всемирно известных служителей. Также на конференции будут благословлены и помазаны на служение епископы, пасторы, пресвитеры и капелланы.
 
Традиционно на конференцию помазания приглашаются известные проповедники, помазанники, которые делятся своим опытом построения успешных помазанных церквей. В этом году спикером собраний станет Анселм Мадубуко, апостол «Revival Assembly», старший пастор церкви в г.Лагос (Нигерия), которая насчитывает более 12 000 прихожан.
В 2016 году "Конференция помазания" будет сопровождаться очень важным и значимым событием в истории движения "Новое поколение". Конференция приурочена к 10-летнему юбилею Духовного Управления Евангельских Христиан Украинской Христианской Церкви «Новое Поколение». 
"Этот год является юбилейным для нас, так как уже на протяжении 10 лет мы растем, развиваемся, строим команду, проводим различные евангелизационные и обучающие программы. И конференция, которая состоится 19 ноября 2016 года в г. Харьков во Дворце Спорта, будет приурочена именно к юбилею нашего движения в Украине", - рассказал старший епископ УХЦ "Новое поколение" Андрей Тищенко. 
Расписание "Конференции помазания»:
19 ноября (суббота)
12:00 – Богослужение
16:00 – Богослужение с рукоположением
Адрес проведения конференции: г. Харьков, проспект Петра Григоренка, 2 «Дворец Спорта».
                                                             Источник: http://newgeneration.in.ua

По вопросам поездки из Южного региона обращайтесь по тел.: +38 (095)649 21 35 - Сергей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий