четверг, 22 сентября 2016 г.

Служитель церкви рассказала почему нужно быть верным

18 сентября 2016 года Татьяна Жадан - служитель церкви "Новое поколение" в г. Энергодаре, лидер команды ходатайственной молитвы за пастора, проповедовала на тему верности Богу.
«Бог не хочет от тебя разовых всплесков. Бог смотрит на сколько тебя хватит. Верность в малом переводит тебя на другой уровень», - направляла посыл к церкви лидер команды ходатаев. Татьяна подчеркнула, что «мы зарабатываем благословения для своего рода».
Служитель призывала присутствующих помнить о том, что Господь придёт в тот момент, когда Его не ждёт человек – мы должны прибывать в готовности всегда! Будьте и вы в готовности, потому что Сын человеческий вернется в час, когда вы не ждете. — Господь, Ты рассказываешь эту притчу для нас или для всех? — спросил Его Петр. Иисус ответил:— Будьте такими, как верный и разумный управитель, которого хозяин может смело поставить над всей прислугой и поручить ему в положенное время выдавать их паек. (От Луки 12:40-42)
Татьяна Жадан приводила реальные примеры из сфер жизни человека, в которых также необходима верность – семья, церковь. Благодаря этим примерам данная тема легко воспринималась аудиторией. Спикер богослужения завершила послание мыслью, о том, что мы ходим перед Лицом Бога и нам нужно хранить верность во всём, не смотря ни на что.
                                                                    Пресс-центр г. Энергодар

Комментариев нет:

Отправить комментарий