понедельник, 28 декабря 2015 г.

Праздник Рождества в Энергодаре

26 декабря 2015 от всех предыдущих отличала ни солнечная погода, ни даже отдохнувшие от суеты лица прохожих города Энергодара, а то, что в этот день Церковь «Новое поколение» служение «Золотой век» организовало торжественный разноплановый праздник, который нёс в себе значимость и смысл Рождества Христова. 

Помощь нуждающимся в Херсоне


26 декабря в церкви "Новое Поколение" г. Херсон под руководством епископа Александра Малорана прошло евангелизационное богослужение.

пятница, 18 декабря 2015 г.

Накорми голодного


Внимание, уже в эту субботу, 19 декабря в г. Васильевка, в церкви "Новое Поколение". начинает свою работу служение кормления голодных! 
В 11:00 вы можете придти и поучаствовать в раздаче пайков голодным, нуждающимся людям.
Давайте являть Христа вместе! Мы призваны помогать людям!
ул. Б.Хмельницкого 1а (бывш. кафе "Аквариум")
Справка по тел.: 098 976 30 45 Людмила Павловна

понедельник, 14 декабря 2015 г.

Подробности школы поклонения в Энергодаре

Всегда искренне жаль расставаться с теми, кто отдавал тебе знания, приобретенный опыт, личное время … Особая благодарность Виталию Ефремочкину, Роману Коряке, Ольге Мариной, за то, что отложив свои дела, приехали в Энергодар для того, чтобы вложить в сердца поклонников любовь к поклонению и прославлению Великого и Всемогущего Бога. 

воскресенье, 13 декабря 2015 г.

В Энергодаре завершилась школа поклонения

Вот и завершилась мини-школа поклонения «СКИНИЯ 2015» на базе Энергодарской церкви «Новое поколение», как отмечают её участники, это было плодотворное время эффективного обучения и совместного поклонения и молитвы.

среда, 9 декабря 2015 г.

Южный регион посетил служение апостола Алексея Ледяева

Украинский епископ южного региона церквей «Новое поколение» Александр Малоран вместе с пасторами, лидерами и прихожанами движения посетили служение апостола Алексея Ледяева в Кишинёве. 6 декабря 2015 года столица Молдовы приветствовала гостей из южных областей Украины: Херсонская, Николаевская и Одесская обл.

вторник, 8 декабря 2015 г.

Открытие церкви "Новое Поколение" в с. Веселая Долина, Одесской обл.

6 декабря в с. Веселая Долина Тарутинского района Одесской области состоялось открытие христианской церкви «Новое Поколение».

«Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас» (Матф. 11:28).

5-го декабря в Херсонской церкви "Новое Поколение" прошло евангелизационное богослужение, спикером которого был епископ Южного региона Александр Малоран.

суббота, 5 декабря 2015 г.

Школа поклонения в Южном регионе «Скиния-2015»


Восстановление Первой заповеди начинается с восстановления Божественных стандартов человеческой личности, и в первую очередь, Его поклонников. 

среда, 2 декабря 2015 г.

Конференция церквей «Новое поколение» Южного региона

Конференция церквей «Новое поколение» Южного региона с участием епископа Александра Малорана прошла в г. Николаеве. О том, как взращивать ячейки, поднимать новых лидеров, как проводить ячейки, чтобы они были эффективными и интересными, – именно этой теме было посвящена проповедь епископа.

вторник, 1 декабря 2015 г.

В Херсоне завершилась молитвенная школа

В Херсонской церкви «Новое Поколение», пастором которой является епископ южного региона Александр Малоран подошла к концу молитвенная школа.  
С 21 октября по 29 ноября студенты вместе с преподавателями - Ириной Алексеевой, Сергеем Черезовым и Натальей Лисиной - учились правильно молиться по Слову Божьему, изучали главные аспекты и виды молитв и самое главное применяли это все на практике.