понедельник, 14 декабря 2015 г.

Подробности школы поклонения в Энергодаре

Всегда искренне жаль расставаться с теми, кто отдавал тебе знания, приобретенный опыт, личное время … Особая благодарность Виталию Ефремочкину, Роману Коряке, Ольге Мариной, за то, что отложив свои дела, приехали в Энергодар для того, чтобы вложить в сердца поклонников любовь к поклонению и прославлению Великого и Всемогущего Бога. 

Благодарность всем, кто принял участие в организации этого проекта. Поистине общими усилиями была создана и проведена первая в Украине мини школа поклонения «Скиния 2015» на которую съехались поклонники не только церквей "Новое поколение" Южного региона, но и других церквей . Спасибо всем церквям Украины которые приняли участие в этом проекте , кто приехал на школу и закончил ее. Эти уроки особенным образом помогли впитать и растворить знания в сердце каждого. Время грандиозных свершений у нас впереди! Благодарим Господа, что Он явил славу Свою во время школы в атмосфере единства и помазания. Верим, что наши встречи ещё повторятся, и мы покажем качественно-новый уровень. Спасибо тем, кто не оставался в стороне: вместе мы - сила!
Мини-школа «Скиния 2015» в Энергодаре завершилась праздничным служением, где за выпускников молились преподаватели. На память о мероприятии выпускникам были вручены сертификаты, подтверждающие окончание школы поклонения. Организаторы, несказанно рады тому, что такой проект состоялся, и теперь с новыми впечатлениями видением и помазанием от Бога, двинулись к новым вершинам мастерства . Мастерства, основанного на любви и благоговении по отношению к Богу. 







Комментариев нет:

Отправить комментарий