среда, 14 июня 2017 г.

Праздник для всей семьи



Николаевская церковь «Новое поколение», под руководством пастора Камнева Ростислава, подготовила и провела для жителей города праздник семьи - «Новое поколение – будущее Украины».

       Впервые   подобное мероприятие, организованное христианской церковью, проходило  на главной площади города (бывшая площадь им.Ленина, ныне- Соборная) рядом с городской  и областной администрацией. Праздник посетило более 300 родителей и детей.
     
Надувные батуты, мастер-класс рисования песком, аква-грим, сладкая вата - все было к услугам ребят и самое главное - бесплатно. Для детей и взрослых работали аниматоры, звучала музыка, проходили конкурсы и веселые эстафеты, игры, танцы. Буквально все  участники получили призы. 
      Важно отметить, что каждый из присутствующих на празднике, мог обратиться в установленную там же, молитвенную палатку, где служители церкви принимали молитвенные нужды обратившихся, беседовали с ними, давали разъяснения, приглашали на служение в церковь.


     Во время праздника к пришедшим обратился  пастор церкви: «Европейские стандарты - это не только безвизовый режим, современные города и финансовое благополучие. Это еще и реформация, изменившая мир,  500 - летие которой отмечается в этом году. Реформация начинается с духовных ценностей, которые обязательно должны ложиться в основании отношений между  родителями и детьми через познание Слова Божьего». Пастор Ростислав акцентировал внимание родителей на том, что надо воспитывать своих детей,  прививая им Библейскую мудрость.
    В конце праздника были разыграны подарки за активное участие в конкурсах, а в завершение  всем детям было роздано  мороженое.
  


Пресс-центр церкви "Новое поколение", г. Николаев

Комментариев нет:

Отправить комментарий