пятница, 2 июня 2017 г.

Праздник для детей погибших воинов АТО прошел в Николаевской церкви

     
Николаевская церковь «Новое поколение», под руководством пастора Камнева Ростислава,  провела евангелизационное служение, приуроченное ко Дню защиты детей для семей погибших  воинов в зоне  проведения АТО.
     К собравшимся женам и детям погибших, обратился пастор Ростислав со словами ободрения, поддержки. Рассказывая, что Бог любит их, он вдохновлял преодолевать трудности, уповая на Господа.
     В   своей проповеди пастор поделился пониманием того, как действуют духовные принципы и законы, особое внимание уделив важности молитвы , ее влиянию на нашу жизнь. Обращаясь к матерям, пастор Ростислав акцентировал внимание на том,  как важно дать ребенку правильное познание об Иисусе Христе и научить молиться, ведь молитва имеет колоссальную силу!. «Мы все любим своих детей, но как мало дать им просто хорошее воспитание и образование, одеть и  накормить, очень важно  научить ребенка в различных жизненных ситуациях молиться и получать силу от Бога!» – говорил пастор Ростислав.
    В  конце служения он  призвал присутствующих примириться с Богом.   На его призыв откликнулись более сорока человек. И взрослые, и дети, произнесли молитву покаяния  и приняли Иисуса в свое сердце!
   В   завершении служения каждый ребенок получил подарок.




Пресс-центр г. Николаев

Комментариев нет:

Отправить комментарий