воскресенье, 2 октября 2016 г.

Насыщенное событиями богослужение прошло в Херсоне



1 октября, в связи с переездом в новое помещение, в жизни Херсонской церкви «Новое поколение» начался новый этап. Богослужение в этот день было особенно радостным и насыщенным событиями. Вместе с епископом Александром Малораном прихожане посвятили Богу зал, в котором впредь будут проходить все церковные мероприятия. 

В своей проповеди пастор, основываясь на Библии (Луки 4:18), рассказал людям об освобождении: «Многие находятся в духовном плену. Освобождение – это результат проповеди Слова Божьего. Для того чтобы получить свободу нужно принять жертву Иисуса, поверить в Него и усиленно молиться».

После, епископ Александр призвал людей к покаянию. В результате чего откликнулось 7 человек. В этот день они посвятили свои жизни Господу.  

Также, важной частью богослужения стало хлебопреломление (причастие). Прихожане приняли хлеб и вино, как прообраз крови и тела Иисуса Христа, чтобы помнить о Его жертве на кресте, которая подарила каждому шанс на спасение.
Служители церкви молились за исцеление больных и освобождение от демонического влияния. В завершении  все нуждающиеся получили помощь в виде продуктовых пакетов.


Напоминаем, что теперь богослужения церкви «Новое поколение» будут проходить каждую субботу в 17:00 по НОВОМУ адресу: ул. Филиппа Орлика (бывш. 9 января) 15, левое крыло здания, 5-й этаж.  
Справки по тел.: +38(099)77-45-198

Комментариев нет:

Отправить комментарий