четверг, 28 апреля 2016 г.

30 апреля в церкви "Новое поколение" г. Херсона состоится Пасхальное богослужение.


Пасха - один из главных праздников христианского мира. В нашей стране она ассоциируется у людей с крашеными яйцами, хлебобулочными изделиями (Пасками) и возгласами "Христос Воскрес!" Понимаем ли мы смысл этих слов? Что на самом деле значит этот праздник? Как нам праздновать Пасху? В чем же заключается смысл Воскресения Христова?
Предлагаем Вам принять участие в Пасхальном богослужении христианской церкви "Новое поколение" и ответить раз и на всегда для себя на эти вопросы. Ждем Вас 30 апреля в 18:00 по адресу: ул. Суворова 3 (Дом Художественного Творчества).  

"Мы ожидаем явления Божьей силы. Это богослужение будет отличатся от обычного, своей атмосферой. Мы будем много прославлять Господа и благодарить Его за Его великий подарок - Воскресение. Также, мы будем молится за разрушение проклятий в жизнях людей", - делится с нами подробностями служения епископ УХЦ "Новое поколение" Александр Малоран. 

"Многие люди годами ходят в церковь, но в их жизни ничего не меняется. Они никогда не ощущали Бога. Я считаю, что именно таким людям в первую очередь нужно присутствовать на богослужении в субботу. Я очень люблю такие служения. Это время Божьего присутствия. Мы с командой прославления приготовили отличную программу!", - рассказывает гитарист Влад Масюков. 

Тел. для справок: +38 (095) 491 0075

  


Комментариев нет:

Отправить комментарий