понедельник, 16 ноября 2015 г.

Хвалящийся хвались о Господе

"Хвалящийся хвались о Господе" (2-ое Послание к Коринфянам 10:17), - под таким названием 14 ноября 2015 года в Энергодарской христианской церкви «Новое поколение» состоялся 4-х часовой вечер поклонения Богу, на который собрались все жаждущие Бога люди. Жаждущие присутствия Его в своей жизни. Жаждущие не оставаться прежними.

Подобные богослужения проходят в церкви, однако, это имело отличительную черту от всех остальных: каждый в этот вечер мог публично у стойки с микрофоном, преодолевая робость, открывать свои нужды и желания сердца перед Богом и своей Церковью, и Церковь в единстве согласия молилась за нужды и мечты человека.
Это – было поистине трепетное время. Время искренности и благоговения перед Богом. Время, когда люди, удалив всякую фальшивую внешнюю мишуру, могли раскрываться и быть настоящими.
Вечер поклонения и хвалы включал в себя время молитв за народ Украины, время раскаяния за грехи народа, а также за свои личные грехи. «Наши сердца – это место Божьей славы! Приходи и восседает на престоле наших сердец!», - вела в молитве лидер ходатайственной молитвы за пастора Татьяна Жадан. Молитва мощным потоком, неиссякаемой силой объяла всех присутствующих. На последних аккордах молились за открытие новых церквей, за утверждение истины на земле Украины, а также за обращение сердец всех начальствующих к Богу. Вечер поклонения Богу еще раз обозначил величие Господа в жизни каждого человека.
Неважно веришь ты в Него или нет, важно, что Он не перестает быть выше всего и выше всех! Он верит в то, что ты однажды обретешь счастье спасения. Счастье быть на небесах с Ним.
Богослужения в церкви «Новое поколение» города Энергодара проходят по адресу: ул. Центральная, 16-а.



Пресс центр г. Энергодар


Комментариев нет:

Отправить комментарий