четверг, 23 февраля 2017 г.

В Одесской церкви прошло евангелизационное богослужение


19 февраля прошло евангелизационное служение в церкви “Новое Поколение”. Пастор Ростислав начал служение с того, что вера в Бога – это наше спасение, и выход из всех наших проблем. Для этого необходимо открыть и расположить свое сердце.Наш Господь прощает нам все наши грехи, и это большой повод для радости!

Жизнь и успех человека не зависит от его денег. Успех – это наполнение всех сфер жизни гармониями, покоем, радостью. Что бы быть успешным, человеку необходимо иметь 2 вещи в жизни:
1. Прийти к Богу,и покаяться в своих грехах.
2. У вас должна быть церковь, где вы будете учиться молиться, верить, и преодолевать свои обстоятельства вместе с церковью.
“Проходил я мимо поля человека ленивого и мимо виноградника человека скудоумного: и вот, все это заросло терном, поверхность его покрылась крапивою, и каменная ограда его обрушилась. И посмотрел я, и обратил сердце мое, и посмотрел и получил урок: “немного поспишь, немного подремлешь, немного, сложив руки, полежишь, – и придет, как прохожий, бедность твоя, и нужда твоя – как человек вооруженный “. (Притчи 24:30-34)
Только с помощью Бога мы можем изменить свою жизнь. Для того, чтобы стать успешным человеком, нам нужно научиться меняться. “Светильником человека – является его Дух”! Если наш Дух светлый- тогда наша жизнь будет светлой, а если он темный- тогда и в жизни будет темно! Что такое нищета, болезни- это когда внутри нас темно. Иисус сказал: “Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас” От Матфея 11:28
Иисус пришел на землю с определенной миссией. Библия говорит, что Иисус- это Бог,пришедший во плоти,и Он взял на себя все болезни, все немощи, и нашу нищету. Иисус сказал: “Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.”
Иисус оплатил все! Твое исцеление, избавление, благословение, проклятие, Он оплатил все на Голгофском Кресте!
Когда человек в страхе, им легче всего управлять. Сегодня мир устроен так, что все направлено на то, чтобы запугать людей, ввести людей в заблуждение, в панику. Но наша надежда на Бога, а не на людей,и это поможет нам не поддаваться заблуждению мира! Иисус сказал: “И на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее” От Матфея 16:18
Если ты хочешь изменить свою жизнь, то тебе необходимо прийти к Богу,и покаяться в своих грехах. Господь даст тебе власть над твоими врагами, над твоими проблемами, и недостатками.
Церковь- это место, где мы укрепляем свой Дух.
В конце служения более 25 человек произнесли молитву покаяния, а так же пастор молился молитвой разрушения проклятий.
20 человек получили продуктовые пакеты, и более 50 подарков раздали детям.


Источник:  http://new-generation.odessa.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий