четверг, 7 января 2016 г.

То, что идет от сердца, до сердца и доходит

«Одна из основных задач церкви ¬ помогать людям.
Сам Бог вложил в человека потребность заботиться о других. На сегодняшний день, проблема нищеты, финансового недостатка стремительно возрастает. Всё чаще можно услышать разговоры и жалобы людей на высокие цены и низкие зарплаты. Бедность прогрессирует. Мы, как церковь, не можем стоять в стороне. Сейчас, наше служение направлено на социальную помощь людям, находящимся в нужде. Более того, мы говорим им вдохновляющее Божье слово, которое дарит надежду на лучшее будущее», - поделился своим мнением директор благотворительной организации Лисин Сергей. 
3 января в г. Херсоне волонтеры благотворительной организации «ПЕРСПЕКТИВА И ДОВЕРИЕ» на базе церкви «Новое поколение» (епископ Александр Малоран) раздавали бесплатный хлеб на улицах города. Более трёх месяцев они помогают социально незащищенным слоям населения бесплатными продуктовыми пакетами и хлебом. За это время роздано около 500 пакетов.
Приглашаем тебя, дорогой друг, поучаствовать в этом добром деле как финансово, так и лично прийти и послужить людям. Мы нуждаемся в волонтерах, а также в партнерах так как планируем еженедельно кормить по 100 человек. 

Контактный телефон: +38(095)49-100-75 Сергей



Пресс-центр г. Херсон

Комментариев нет:

Отправить комментарий