среда, 21 октября 2015 г.

Добрый самарянин



В Николаевской церкви «Новое поколение», под руководством пастора Камнева Ростислава, совместно с христианской миссией «Добрый самарянин», 18-го октября прошло  евангелизационное служение для детей и их родителей,  каждый ребенок получил подарок от Иисуса.

  Команда служителей и воскресная школа подготовили увлекательное представление и развлекательную программу, где каждый из  гостей смог принять участие. Песни и танцы, конкурсы, веселые игры и театральные сценки, принесли праздничное настроение, море улыбок, смеха, радости и веселья, никто не остался без внимания.
  Конечно же, целью служения было рассказать всем присутствующим об Иисусе Христе и в короткой проповеди, помощник пастора поделился пониманием того, насколько важно родителям оставить для своих детей не только материальное, но и духовное наследство. 
  «Мы все желаем добра своим детям, делаем все возможное, чтобы защитить их жизнь от неправильных поступков, роковых ошибок. Но используя свой или чей-то жизненный опыт для наставления, этого оказывается не достаточно. И только Слово Божье способно нас направить, научить и защитить» - говорил в своей проповеди Александр Камнев.
  В конце служения более восьмидесяти детей получили долгожданные подарки.







             Пресс-центр церкви "Новое Поколение" в г. Николаев

Комментариев нет:

Отправить комментарий