среда, 24 мая 2017 г.

В Очакове дети разных возрастов услышали Евангелие



20 мая 2017 года команда служителей  Херсонской церкви во главе с пастором и епископом Южного региона Александром Малораном посетила церковь «Новое поколение» в г. Очакове.

При поддержке миссии «Сумка Самарянина» было проведено евангелизационное богослужение для детей всех возрастов. Преподаватели из Херсона увлекательно рассказывали маленьким слушателям о Христе и учили их Библии. Помимо постоянных прихожан церкви, на детское служение были приглашены дети из неблагополучных и малоимущих семей. Приятным дополнением для всех стали оригинальные подарки, которые смог получить каждый ребенок.
                  
     В это же время, взрослая аудитория имела возможность услышать проповедь епископа Южного региона Александра Малорана: «Послушание приводит к благословению от Бога в нашей жизни. Оно определяет количество власти, которую мы имеем. Когда мы перестаем быть послушными Богу, мы теряем власть над обстоятельствами»
Во время богослужения епископ также молился за исцеление и освобождение от всякого рода зависимости.
А на призыв к покаянию отозвалось 10 присутствующих. Они приняли решение изменить свою жизнь и покаялись в грехах.
      
     Напоминаем, что богослужения церкви «Новое поколение» в г. Очакове проходит каждое воскресенье в 10:00 по адресу:  ул. Юбилейная, 15



Пресс-центр Южного региона


Комментариев нет:

Отправить комментарий