вторник, 31 января 2017 г.

Епископ Алекскандр Луценко проповедовал в Энергодарской церкви

29 января 2017 года епископ Харьковского региона пастор г. Лозовая Александр Луценко со своей женой Оксаной посетил церковь «Новое поколение» в г. Энергодаре. Следует отметить, что супруги Луценко в своих посланиях к церкви выражали неподдельную искренность и делились опытом в жизни и служении людям, что не может не отозваться ответной благодарностью от церкви.

Богослужение с участием епископа Александра Луценко прошло в Херсоне



В христианской церкви “Новое поколение» г. Херсона прошло евангелизационное богослужение, спикером которого был епископ Харьковского региона Александр Луценко. Он уже не первый раз становится особым гостем Херсонской церкви. 

понедельник, 23 января 2017 г.

Праздник для детей прошел в Одесее

15 января в Одесской церкви Новое Поколение, под руководством пастора Ростислава Камнева, прошло праздничное служение.

четверг, 19 января 2017 г.

В Николаевской церкви состоялся детский праздник




14 января 2016 г. в Николаевской церкви «Новое поколение» под руководством пастора Камнева Ростислава, совместно с христианской миссией «Добрый самарянин» прошло  благотворительное служение для детей и их родителей.

среда, 18 января 2017 г.

В Одессе открылась еще одна церковь "Новое поколение"





13-го января 2017 года в Одессе состоялось торжественное открытие еще одной церкви «Новое поколение».Спикером богослужения был епископ Южного региона Александр Малоран.

среда, 11 января 2017 г.

Команда Херсонской церкви посетила воинов АТО в госпитале

8-го января 2017 года команда церкви «Новое поколение» г. Херсона во главе с епископом Александром Малораном посетила областной Херсонский госпиталь. На данный момент там проходят лечение 12 военных из зоны АТО.

вторник, 10 января 2017 г.

Почему в нашей жизни так много проблем





Очень часто люди спрашивают как избежать проблем и откуда они берутся, если есть любящий Бог. Почему в мире столько зла?
Епископ Южного региона Александр Малоран ответил на этот вопрос во время общецерковного богослужения в Херсонской церкви «Новое поколение».