вторник, 22 ноября 2016 г.

19-го ноября церкви Южного региона посетили ежегодную конференцию помазания в Харькове



Множество прихожан  из Вилково, Херсона, Энергодара, Николаева и других южных городов Украины собрались в Харькове на конференции помазания. Кто-то приехал для того чтобы услышать наставление от старшего епископа церквей «Новое поколение» Андрея Тищенко и апостола из Нигерии Анселма Мадубуко, кто-то для того чтобы получить исцеление, а кто-то для посвящения в служительский сан.

среда, 16 ноября 2016 г.

BRAINWASHED выступили в Николаеве


В пятницу, 11 ноября, в Николаеве впервые выступила христианская рок-группа из Берлина - Brainwashed. Вечер драйва и тяжелейшей музыки был организован в рамках социальной программы «Скажи «нет» наркотикам», организаторами которой выступила ХЦ «Новое поколение» и НООО «Семейные ценности», пастором и председателем которых, является Ростислав Камнев. Более 500 человек смогли посетить Евангелизационный концерт.

четверг, 10 ноября 2016 г.

19-го ноября в г. Харькове состоится ежегодная "Конференция помазания" с участием Анселма Мадебуко

Организатором конференции является церковь "Новое поколение". Во время "Конференции помазания", которая проходит уже третий год подряд, тысячи собравшихся верующих в единстве принимают силу Божью, авторитет и помазание от всемирно известных служителей. Также на конференции будут благословлены и помазаны на служение епископы, пасторы, пресвитеры и капелланы.

А вы знаете зачем нужно прославлять Бога?


Прославление Бога в протестантских церквях часто становится камнем преткновения для многих прихожан. Кто-то уходит из церкви, так и не выяснив для чего нужно это служение,  кто-то просто поет,  не вникая в смысл слов, а кто-то ищет ответ.  Наш журналист решила побеседовать с пастором  церкви «Новое поколение»  в г. Ильичевск,  Дмитрием Книжник о хвале и поклонении. Вот, что ей удалось узнать:

воскресенье, 6 ноября 2016 г.

Как Слово Божье продлевает жизнь

6 ноября в УХЦ «Новое поколение» (г.Энергодар, Запорожской области) состоялось хлебопреломление (причастие). Вся атмосфера богослужения было насыщенна жизнеутверждающим настроем. И песни прославления, и Слово насквозь были пропитаны жизненной яркостью и силой.
Епископ Александр Малоран на протяжении всего послания Божьего к Церкви не оставлял главной мысли о том, как продлить человеческую жизнь.

В Очакове прошла "Молитвенная гора"

С 4 по 6 ноября лидер молитвенного служения Наталья Завсеголова со своей помощницей Викторией провели служение "Молитвенная гора" в поместной церкви "Новое поколение" г. Очаков.