суббота, 29 октября 2016 г.

Церковь в г. Олешки отпраздновала День Рождения

Христианская церковь «Новое поколение» города Олешки (Цюрупинск, Херсонская область) отпраздновала свой первый день рождения. Ровно год назад небольшой городок на юге Украины стал местом открытия храма для поклонения Иисусу Христу. Тогда, Георгий Кара, будучи миссионером, приехал в этот город для того, чтобы рассказать его жителям о Боге, о спасении и о вечной жизни.

четверг, 13 октября 2016 г.

Епископ А. Малоран: "Голова - это место рождения всего в нашей жизни"



На базе церкви «Новое поколение» в г. Херсоне прошел второй семинар на тему: «Полное управление жизнью». Каждую среду прихожане церкви и просто желающие научиться справляться с жизненными трудностями приходят для наставления. Спикером семинара является епископ Южного региона церквей «Новое поколение» Александр Малоран.

пятница, 7 октября 2016 г.

5 советов тем, кто хочет управлять своей жизнью


Простые советы, которые меняют жизнь, вдохновляют и заставляют двигаться в нужном направлении. Как же часто нам их не хватает...

Служение исцеления и разрушения проклятий пройдет в Одессе

Современная медицина – это дар Божий. Однако Всевышний Бог и в нынешнее время желает творить чудеса. И творит их.
Все четыре Евангелия наполнены рассказами о том, что Иисус исцеляет, освобождает, изгоняет бесов, Он творит добро и дает людям свободу от разных немощей.

понедельник, 3 октября 2016 г.

Кто управляет твоей жизнью

Тебе надоели проблемы вокруг?  Не знаешь почему все так происходит? Хочешь научится сам управлять своей жизнью?
Ждем тебя на семинаре "Управление своей жизнью". Не упусти шанс взять все в свои руки.

воскресенье, 2 октября 2016 г.

Насыщенное событиями богослужение прошло в Херсоне



1 октября, в связи с переездом в новое помещение, в жизни Херсонской церкви «Новое поколение» начался новый этап. Богослужение в этот день было особенно радостным и насыщенным событиями. Вместе с епископом Александром Малораном прихожане посвятили Богу зал, в котором впредь будут проходить все церковные мероприятия.