среда, 28 сентября 2016 г.

В Энергодарской церкви состоялось евангелизационное служение.



25 сентября текущего года христианская церковь провела евангелизационное служение, на котором покаялись пред Господом 7 человек.
     Более недели прихожане и члены церкви выходили на улицы Энергодара, шли в дома знакомых, друзей, коллег для того, чтобы донести Благую весть о том, что каждый человек независимо от своего социального статуса может быть спасен от ада по милости через веру в Иисуса Христа и Его смерть, погребение и воскресение. Спасение – является даром от Бога, а не результатом заслуг. (Послание Фес. 2:8-9; Посл. Галатам 2:16; Посл.Титу 3:5).

пятница, 23 сентября 2016 г.

ВОПРОС СВЯЩЕННИКУ



Почему в вашей церкви нельзя пить алкоголь? Иисус ведь пил вино.
Епископ А. Малоран:
– Тема алкоголя вырвана из контекста Библии. Да, Иисус пил вино.  Да, в послании Тимофею апостол Павел советует ему пить не только воду, но и немного вина, в качестве лекарства т.к. у Тимофея были проблемы с желудком. Многие люди, употребляющие алкоголь, говорят, что в Библии написано «пей, да не упивайся». Так вот, в Библии нет такого места.

четверг, 22 сентября 2016 г.

НЕ ПРОПУСТИ

Служитель церкви рассказала почему нужно быть верным

18 сентября 2016 года Татьяна Жадан - служитель церкви "Новое поколение" в г. Энергодаре, лидер команды ходатайственной молитвы за пастора, проповедовала на тему верности Богу.

17 сентября церковь «Новое поколение» г.Черноморска провела водное крещение.



17 сентября церковь «Новое поколение» г.Черноморска провела водное крещение. Люди заключили завет с Богом. Это стало новым этапом духовной жизни для каждого из них.

суббота, 17 сентября 2016 г.

Сергей Струпинский: «Мы должны благодарить Бога за отмеренное время»

11 сентября на богослужении церкви «Новое поколение» в Энергодаре речь шла о времени. Спикер богослужения служитель Сергей Струпинский говорил к церкви о важнейших вопросах: о времени. 

В Першотравенске прошла ежегодная молитвенная конференция

Ежегодная конференция «Неотступившие ходатаи» для церквей движения «Новое Поколение» в Украине  состоялась  9 сентября 2016 года в городе Першотравенске.Организаторы конференции – команда ходатаев за пастора Андрея Тищенко, во главе с лидером - Натальей Завсеголовой.

понедельник, 5 сентября 2016 г.

Каппеланы церкви "Новое поколение" привезли домой погибшего солдата


С 23 по 27 августа состоялась поездка волонтеров- капелланов церкви «Новое поколение» г. Снигиревки в зону АТО. Из-за внезапной поломки транспорта, волонтеры пробыли в зоне АТО больше времени, чем планировали. Человек предполагает, а Бог располагает. Но не смотря на возникшие трудности все  задания, были выполнены.И даже больше...