понедельник, 29 августа 2016 г.

Энергодарской Церкви исполнилось 17 лет


В это воскресенье   28 августа  в церкви «Новое поколение» г. Энергодар состоялось торжество – 17-й День Рождения Церкви. День Рождения выдался на славу: приехали пасторы с их супругами, которые говорили множество тёплых поздравлений, молодежная театральная группа «DMAS MANAS» из Херсона представила зрителям свою новую постановку «Три богатыря».

пятница, 26 августа 2016 г.

Энергодарской церкви "Новое поколение" 17 лет!

ВОПРОС СВЯЩЕННИКУ



Как получить исцеление?
Епископ А. Малоран:
–Для того чтобы получить исцеление нужна только вера. Нужно верить и стоять твердо на своей вере и тогда ты будешь исцелен, но это если говорить кратко. Но мне бы хотелось подробнее раскрыть несколько простых и важных моментов для того чтобы человек получил исцеление.

вторник, 16 августа 2016 г.

ВОПРОС СВЯЩЕННИКУ

Почему  у вас в церкви такая громкая музыка?Разве можно так славить Бога?
Епископ А. Малоран: 
– Я бы хотел затронуть сразу несколько ключевых моментов и объяснить почему мы именно так прославляем Господа.

суббота, 13 августа 2016 г.

пятница, 12 августа 2016 г.

ТЕПЕРЬ ВЫ СМОЖЕТЕ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ПОМОЩИ ГУГЛА

Дорогие друзья, каждого из нас волнует та или иная тема, касающаяся Церкви, у каждого есть вопросы на которые мы давно ищем ответ. Сегодня мы начинаем рубрику "Вопрос священнику", где епископ Южного региона церквей "Новое поколение" Александр Малоран будет отвечать на самые наболевшие вопросы. Теперь вы сможете получить компетентный ответ, подтвержденный не просто мнением мудрого человека, но Библией!

среда, 10 августа 2016 г.

В Николаеве прихожане церкви приняли водное крещение

Николаевская церковь «Новое поколение», под руководством пастора Камнева Ростислава, провела водное крещение, которое, по уже сложившейся традиции, проходило на побережье Черного моря в районе города Очаков.

вторник, 9 августа 2016 г.

Александр Малоран: “Сдайся Богу!”

В церкви «Новое поколение» города Энергодар с 5 по 7 августа 2016  года было особое время – прошёл  общецерковный пост и молитва по домам, – сообщает  пресс-центр церкви «Новое поколение»(г.Энергодар, Запорожской области). Это было время глубокого поиска лица Божьего, смирения,  пересмотра, а также проверки состояния  своего сердца пред Господом и людьми.

воскресенье, 7 августа 2016 г.

Церкви в г. Очакове исполнилось 2 года


3 августа - День Рождения церкви "Новое поколение" в г. Очакове. Это время оглянуться и посмотреть, что было сделано для Бога. Открытие дочерней церкви, домашних групп по изучению Библии, раздача продуктовых пакетов и кормление нуждающихся всего этого не было бы если бы братья и сестры не посвятили себя Господу.  

понедельник, 1 августа 2016 г.

В Вилково прошел праздник десятин и приношений

Пастор церкви "Новое поколение" (г. Вилково) Виктор Бойченко 31 июля проповедовал о законе сеяния и жатвы. В Библии, в книге Бытие Бог дает обещание, что сеяние и жатва не прекратятся вовек. Священник довольно четко и доступно обрисовал виды сеяния и неизменно приходящей жатвы.