воскресенье, 31 июля 2016 г.

Служение для зависимых состоялось в Херсоне

В Херсонской церкви "Новое поколение" (пастор Александр Малоран) состоялось служение для алко- и накрозависимых людей.  Сергей Беляев - спикер богослужения и директор центра реабилитации с многолетним стажем рассказывал о своей победе над зависимостью и давал практические советы тем, кто находится в рабстве алкоголя или наркотиков. 

вторник, 26 июля 2016 г.

Служитель церкви рассказал о том, как нужно строить семью

Преддверием водному крещению стало богослужение, посвященное дому и семейным отношениям, которое провел Сергей Струпинский. Спикер говорил о том, что семью строят двое, а благословляет это строительство Бог. 24 июля Сергей Струпинский подчеркивал, что дом – это особая территория, где каждый таков, какой он есть: место покоя, место радости. Проповедник акцентировал внимание присутствующих на том, что для семьи важнейшим фундаментом служит согласие между мужем и женой.

понедельник, 25 июля 2016 г.

В Энергодаре прошло водное крещение

24 июля 2016 года в городе Энергодаре (Запорожская область) прихожане церкви «Новое поколение»  принимали водное крещение.

воскресенье, 17 июля 2016 г.

С 9 по 10 июля в церкви «Новое поколение» г. Снигиревка проходило служение освобождения.

С  9 по 10 июля в церкви «Новое поколение» г. Снигиревка проходило служение освобождения. Провели служение душепопечения служители из церкви города Херсона. Работа шла по таким направлениям как: родовые проклятия, непослушание, непрощение, эмоциональная травма, внутренняя клятва – осуждение. 

Воскресное богослужение в городе Вилково

Пастор Виктор Бойченко закончил учение о спасении души. Три воскресных служения священник посвятил учению о спасении души. Основанием послужило желание помочь людям научиться понимать разницу между спасением души и духа. Научить людей в Силе и Славе Иисуса Христа отвоевывать свое законное право на все Божьи обетования для нас: крепкое здоровье, свободу от греха и зависимостей, богатство и процветание, успеха во всех начинаниях. 

воскресенье, 10 июля 2016 г.

День Благодарения в Херсонской церкви "Новое поколение"

«Не важно, что происходит вокруг тебя, важно то, как ты на это реагируешь», - этими словами епископ Александр Малоран начал свою проповедь в эту субботу.
9 июля  церковь «Новое поколение» г. Херсона праздновала день Благодарения. Прихожане церкви традиционно принесли свои пожертвования и десятины для того чтобы почтить Господа. Епископ в самом начале заявил, что не будет говорить о деньгах в этот день.

четверг, 7 июля 2016 г.

В Цюрупинске прошло женское служение

Какова роль женщины в обществе? Какой Бог ее сотворил? Что делать если у тебя занижена самооценка? Или может ты долгое время находишься в депрессии? Эти и другие вопросы рассматривались в это воскресенье, во время женского служения в Цюрупинской церкви «Новое поколение».

Команда служителей Херсонской церкви "Новое поколение" провела служение освобождения от родовых проклятий, духов колдовства, смерти в Очакове

03.07.2016 г. команда служителей Херсонской церкви провела служение освобождения от родовых проклятий, духов колдовства, смерти. 

"Важно научить ребенка в различных жизненных ситуациях молиться и получать силу от Бога", - говорит пастор Ростислав Камнев

3 Июля 2016 г. в Одесской церкви «Новое Поколение» под руководством пастора Камнева Ростислава, прошел детский праздник для детей. Для детей и их родителей была представлена захватывающая программа, в ходе которой, каждый ребенок мог принять участие в различных заданиях, конкурсах, и играх. Логические загадки, испытания на смелость и ловкость, управление космическим кораблем- все это подарило детям море эмоция и радости,  а главное -  помогло рассказать всем участникам о борьбе света с тьмой, показать, что добро всегда побеждает зло.

пятница, 1 июля 2016 г.

На кого все-таки стоит надеяться: на себя или на Бога?

– Кровь не останавливалась. Медики, приехавшие из Одессы, зафиксировали смерть моего ребенка. Это было самое ужасное, что могло произойти со мной. Я упала прямо в палате на колени и начала просить: «Боже помилуй моего сына, спаси его, потому что я не переживу его смерть». Врачи сказали списывать труп. Но когда один из докторов уже собирался выходить из палаты, он взялся за ручку двери, и в этот момент мой сын закричал, он ожил. Врачи были в шоке. Они начали его снова реанимировать, они снова боролись за жизнь ребенка, но кровь не переставала течь, она лилась со всех  возможных мест, – так описывает один из самых страшных дней в своей жизни Светлана, многодетная мать из Одессы.