понедельник, 23 ноября 2015 г.

В Херсоне прошло евангелизационное богослужение


21 ноября в Херсонской церкви "Новое Поколение" прошло евангелизационное богослужение спикером, которого был епископ южного региона Александр Малоран.

среда, 18 ноября 2015 г.

В Энергодаре подошла к концу молитвенная школа

16 ноября прошёл заключительный семинар молитвенной школы в Энергодарской церкви «Новое поколение». Около четырех недель студенты получали множество знаний о молитве, а также проходили  молитвенные практикумы, осваивая разные виды молитв. 

вторник, 17 ноября 2015 г.

14 и 15 ноября в г. Мелитополе и в г. Васильевка прошли евангелизационные служения

Более 70 человек в эти выходные примирились с Богом.
14 и 15 ноября в г. Мелитополе и в г. Васильевка прошли евангелизационные служения. Спикером, которых был епископ Запорожского региона Александр Гурьянов.

понедельник, 16 ноября 2015 г.

Хвалящийся хвались о Господе

"Хвалящийся хвались о Господе" (2-ое Послание к Коринфянам 10:17), - под таким названием 14 ноября 2015 года в Энергодарской христианской церкви «Новое поколение» состоялся 4-х часовой вечер поклонения Богу, на который собрались все жаждущие Бога люди. Жаждущие присутствия Его в своей жизни. Жаждущие не оставаться прежними.

воскресенье, 15 ноября 2015 г.

В Херсоне открылась служба доверия

У Вас проблемы со здоровьем? Вы очень долго пытаетесь справится с алко- или наркозависимостью, но все попытки напрасны? У Вас депрессия, но никто не хочет слушать? Окружающим безразличны Ваши переживания?
Позвоните нам! Вы не одиноки. Господь любит Вас и желает Вам помочь. Он в силах решить все ваши проблемы!

Круглосуточная линия доверия в Херсоне: +38 099 09 20 842



Дела веры в Николаеве

В городе Николаеве, на базе церкви «Новое поколение» под руководством пастора Камнева Ростислава, начало свою работу служение милосердия. 

четверг, 12 ноября 2015 г.

Трехнедельный пост в г. Вилково

С 19 октября по 8 ноября в г. Вилково (Одесская обл.) в церкви "Новое Поколение" под руководством пастора Виктора Бойченко прошел трехнедельный пост. Прихожане молились о благополучии своего города, о том, чтобы расширялись пределы церкви, о духовном преображении каждого и разрушении дьявольских планов на их жизни.
"И смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молится, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их" (2 Пар. 7:14).

вторник, 10 ноября 2015 г.

Епископ южного региона поделился посланием для церквей Харьковской области

С 5 по 8 ноября епископ южного региона Александр Малоран посетил  Харьковский регион. Священник проповедовал в церквях "Новое Поколение" в Сахновщине, Барвенково, Балаклее, Змиёве, Песочине, Слатино и Харькове (район ХТЗ).

суббота, 7 ноября 2015 г.

Реабилитационный центр. Херсон.

В студии Херсонского телеканала "Скифия" - епископ южного региона Александр Малоран, директор реабилитационного центра Константин Барышников, заместитель директора реб. центра Сергей Дядий.


вторник, 3 ноября 2015 г.

Крусейд в Харьковском регионе

С 5 по 8 ноября епископ южного региона Александр Малоран будет проповедовать в Харьковском регионе. Священник посетит церкви "Новое Поколение" в Сахновщине, Барвенково, Балаклее, Змиёве, Песочине, Слатино и Харькове (район ХТЗ).

"Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает"

1 ноября в церкви "Новое поколение" г. Васильевка состоялось праздничное венчание Сидоровой Татьяны и Шульги Александра.



Пастор Сергей Гриднев, на основании Слова Божьего, провел обряд венчания.

Перспектива та довіра у Херсоні


воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Открытие церкви "Новое Поколение" в г. Цюрупинске

1 ноября состоялось открытие церкви "Новое Поколение" в г. Цюрупинске. Спикером богослужения был епископ южного региона церквей "Новое Поколение" Александр Малоран.

14 ноября в г. Энергодаре пройдет вечер хвалы и поклонения. Приди поклонится живому Богу!


Пасторское служение в г. Херсоне

29 октября в г. Херсоне состоялся съезд пасторов южного региона церквей "Новое Поколение".  Епископ Александр Малоран учил о том, как быть благословенным пастором для своей церкви.