среда, 28 октября 2015 г.

Служение "Милосердие"

24 октября в г. Херсоне на базе церкви «Новое поколение» прошло евангелизационное служение «Милосердие», спикером которого был епископ южного региона Александр Малоран. 

воскресенье, 25 октября 2015 г.

среда, 21 октября 2015 г.

Добрый самарянин



В Николаевской церкви «Новое поколение», под руководством пастора Камнева Ростислава, совместно с христианской миссией «Добрый самарянин», 18-го октября прошло  евангелизационное служение для детей и их родителей,  каждый ребенок получил подарок от Иисуса.

понедельник, 12 октября 2015 г.

Молитва за исцеление больных в г. Николаеве

11 октября в г. Николаеве во время богослужения прошла молитва за исцеление больных! Многие люди, с верой в сердце, выходили к пастору Сергею Стороженко для того, чтобы он совершил молитву.

воскресенье, 11 октября 2015 г.

Херсонская церковь приняла участие в конференции помазания и рукоположения

  
Прихожане херсонской церкви «Новое поколение» приняли участие в конференции помазания и рукоположения, которая прошла 3 октября в г. Харькове.

Главными спикерами двух служений конференции были старший епископ Украинской христианской церкви «Новое поколение» в Украине Андрей Тищенко и апостол из Нигерии Анселм Мадубуко. Основная цель конференции – это рукоположение и сертификация епископов, пасторов, пресвитеров и капелланов, которые прошли специальную подготовку. Дворец Спорта, где проходило мероприятие, собрал более 5 тысяч христиан из разных городов Украины и России.